LADIES’ NIGHT - Долгоиграющий аншлаг.

LADIES’ NIGHT - Долгоиграющий аншлаг.

Спектакль «LADIES’ NIGHT» был запущен в 2002 году, но до сих пор собирает аншлаги, билеты на него просто не достать, а актеры наслаждаются сценическим хулиганством, как будто в первый раз.

Конечно, брать на спектакль-шоу бабушку или маму с папой посоветовать не могу, но сходить с подругой точно стоит. Ну, где ещё вы увидите такой эгоцентричный, забавный и обаятельный стриптиз в исполнении звезд кино и театра. Да, да, на сцене помимо театрального шоу разворачивается весьма оригинальное в исполнении стрип-шоу. Причем устраивают его для вас не кто-нибудь, а самые что ни на есть звезды российской сцены: Вячеслав РАЗБЕГАЕВ, Гоша КУЦЕНКО, Марат БАШАРОВ, Дмитрий МАРЬЯНОВ, Михаил ПОЛИЦЕЙМАКО, Валерий ЯРЁМЕНКО, Константин ЮШКЕВИЧ, кроме того, на сцене появятся неотразимые Георгий МАРТИРОСЬЯН, Виктор ВЕРЖБИЦКИЙ, а так же неподражаемая Людмила АРТЕМЬЕВА. Не буду подвергать сомнению тот факт, что именно скандальная часть спектакля вызывает такой массовый интерес публики. Но должна отметить при этом, уже пришедшего зрителя актеры цепляют далеко не ей, а неповторимой игрой, сумасшедшим обаянием, да и драматургия не уступает.

Дело в том, что в основе спектакля лежит довольно интересная злободневная пьеса, выводящая на первый план проблему ненужных людей, которая так недавно касалась и нашей страны. Герои пьесы обычные люди всю жизнь проработавшие на фабрике и ничего, кроме своего сталеварения не умеющие. В один прекрасный, но не для них, день фабрика закрывается, а они остаются выброшенными на улицу. Размышляют, что делать и как быть, неожиданно приходит грандиозное по своей глупости и масштабности решение…

Ну, а что было дальше? - а что было дальше, вы сможете увидеть сами на очередном спектакле «Независимого Театрально Проекта» под названием «LADIES’ NIGHT. Только для женщин». Зрелище - которое стоит посмотреть, спектакль - на который стоит сходить, актеры - которым можно верить. Так что следите за афишами, и помните, билеты на этот спектакль раскупают очень быстро.