Когда так хочется уйти!

Когда так хочется уйти!

Бывают такие ситуации, когда отношения уже давно исчерпали себя, а прекратить их как-то не получается. Что же делать в таких случаях? Для начала стоит разобраться, почему вы не в силах их прервать. А причины могут быть довольно разнообразными: от банальной привычки, до жалости к партнёру, или полной материальной зависимости от него.

1) И так если причиной продолжения вашей совместной жизни, является лишь привычка, у вас есть два выхода, либо постараться сохранить взаимоотношения, открыв в них что-то новое, либо уйти, если хорошо обдумав, вы всё- же поймёте что отношения бесперспективны и вам не нужны! Приведу самые популярные эффективные способы внести свежую струю в отношения:

-уехать на месяц, а лучше на 2. Расставания, как правило, укрепляют чувства.

-поехать вместе отдыхать в какую-нибудь дико экзотическую страну, причём организовать своё время так, что бы у вас не было ни одной свободной и спокойной минуты.

-заставить мужа ревновать, ни что не воспламеняет в мужчине страсть так, как это делает страх потери женщины, а точнее даже-то что она не просто уйдёт, а уйдёт к другому.

-родить ребёнка, если вы конечно твёрдо настроены, сохранить брак!

Если же решили, уйти.

-уходя-уходите, очень умная фраза, имейте силу воли, не звоните, не пишите, дайте себе и экс бой-френду отвыкнуть друг от друга. Не стремитесь сразу перевести любовь в дружбу, для этого должно пройти время, которое лучше провести раздельно.

-а ещё, старое доброе «клин-клином» никто не отменял

2) В случае, если вам жалко своего бывшего или он грозит, что из окна выпрыгнет, вены вскроет.

Во-первых, не верьте, если он не псих, не вскроет! А вот если такого рода подозрения всё-таки есть, не навязчиво так отправьте его к психоаналитику, а в это время собирайте чемоданы, и бегите, от таких мужчин, надо делать ноги и поскорее!

Если же никто вам не угрожает самоубийством, но вам просто жаль оставлять его, потому-то «Как же он бедненький, что же с ним будет, с голода умрёт, в пыли зарастет». Бросайте эту лирику, научите его готовить, хотя бы суп и глазунью (для начала вполне достаточно), покажите, как выглядит тряпочка для протирания пыли, и половая, и посудная, объясните, что путать их не стоит, и со спокойной совестью можете его оставить одного. А уж, если совсем волнуетесь, подыщите себе достойную замену, главное после появления замены, не захотеть всё вернуть обратно, может быть поздно!!!!!!!!!!



3) ситуация. Вы, благополучно сидя дома, разъезжая по магазинам, салонам и фитнес-центам, совсем никогда не работая, закончив только школу, вдруг решили уйти от своего «богатого Буратино». Но как? Для начала, устройтесь на работу, может и не высоко оплачиваемую, но интересную вам, пойдите учиться, хотя бы на профессиональные курсы, а лучше в университет, по ускоренной программе. А потом, постепенно обретая независимость, сможете спокойно уйти. Конечно, совсем шоколадно, если в заключённом брачном контракте, есть статья об алиментах в вашу пользу в случае развода! Есть и другой вариант, не знаю проще он или сложнее, но не умнее точно. найти нового «Буратино».