Hard Candy

Hard Candy

Очередным сольным альбомом порадовала этой весной Мадонна. Презентация пластинки под названием «Hard Candy» состоялась 28 апреля, а уже 30 на прилавках появился диск. Певица соблюла все правила успешного альбома: эпатирующая обложка, качественная музыка, безупречное исполнение, интересные дуэты ну и конечно интригующая реклама (дело в том, что за несколько недель до выхода альбома, синглы с него выкладывались для скачивания одним из мировых сотовых операторов. Таким образом, обеспечили и рекламу альбома, и обгон пиратов).

Несомненным хитом альбома стала композиция «4 Minutes», записанная совместно с Джастином Тимберлейком, которая идёт в жесткой ротации на всех радиостанциях и телеканалах мира. Хотя, я бы сказала, в этом альбоме, почти каждая песня хит. И как бы не ругали злобные критики певицу за возвращение в легкий танцевальный жанр, и стремление к дешевой хитовости, альбом удался на славу. (Это мнение слушателей, а оно, на мой взгляд, гораздо важнее, чем высказывания зловредных критиков). В пластинку вошло двенадцать синглов, каждый из которых самобытен, оригинален и вызывает непреодолимое желание танцевать. Что касается музыки, то она возможно не открыла новых тенденций в современном искусстве, но несомненно заняла своё место в умах и ушах людей. Мелодии настолько яркие, что даже немузыкальному человеку очень быстро лягут на слух, и возможно уже после первого прослушивания вы заметите, как начнете напевать одну из композиций с альбома.

Помимо этого на диске есть синглы покоряющие, что называется с первого «взгляда», один раз послушаешь, и обязательно поставишь ещё раз. Меня например в альбоме больше всего покорили такие композиции как: «She`s not me», «Give it me», и «Miles Awey».

Кроме музыки альбом примечателен и своим дизайном, главной особенностью которого естественно является сама Мадонна, а точнее её фотографии, как всегда шикарные и потрясающие. Эта обворожительная блондинка в очередной раз показала миру, что она и есть самая-самая сексапильная женщина планеты.