Back to Basics

Back to Basics

Back to Basics – альбом явился очередным подтверждением профессионализма и многогранности Кристины Агильеры.
В этом альбоме собрались абсолютно разноплановые песни от забавной, почти шуточной «Ain`t No Other Man», до трагедийно - психологической «Oh Mother». Кристина, как и прежде верна себе – каждая композиция – это её история, лично её. Моё мнение – это играет не последнюю роль в том, как её любит публика. Ведь Агильера не только великолепная певица она соавтор песен, и божественный исполнитель. Она вкладывает в свои песни душу, и это слышно даже на записи. Этот альбом, как и прежние пластинки Кристины, соткан из качественной красивой музыки в сочетании с пронзительным текстом и безумной энергетикой исполнительницы.

Хочу отметить и то что, за последнее время Кристина колоссально выросла в профессиональном смысле, она и раньше была неподражаема, а в «Back to Basics» уровень певицы стал ещё более высоким. Уверена любителям хорошей музыки пластинка, безусловно, придется по душе.

Мне так же посчастливилось посмотреть концерт-презентацию этого дика. Шоу надо сказать просто потрясающее – блеск шик, живая музыка, красивые танцы, и неотразимая Агильера в этом всём великолепии.

Да, чуть не забыла сказать пару слов об оформлении альбома, оно так же шикарно как и музыка. Обложка довольно простая и незатейливая, но очень красивая. Мне лично фото на задней стороне диска понравилось больше. А книжечка-вкладыш изобилует красивыми глянцевыми фотографиями Кристины и содержит в себе тексты всех песен.

Так что альбом вышел очень-очень удачным, удачного вам прослушивания.